ADRESSES UTILES

  • L’EQUIPE PASTORALE:

Chne José Mittaz : 079 415 13 64 – jose@lesparoisses.ch

Abbé Damien Niyoyiremera : 079 900 68 30 – damien@lesparoisses.ch

Chne Bernard Gabioud : 078 852 44 58 – bernard@lesparoisses.ch

Elie Meylan : 079 215 74 42 – elie@lesparoisses.ch

Gérard Puippe : 079 583 57 45 – gerard@lesparoisses.ch

Katia Joris : 079 443 04 18 – katia@lesparoisses.ch

Lorenzo Lanni : 078 685 05 64 – lorenzo@lesparoisses.ch

Claire Jonard : 079 861 51 49 – claire@lesparoisses.ch

  • SECRETARIAT des PAROISSES : LOGO_LesParoisses

Chemin de l’église 11 – 1934 CH-Le Châble
027 776 13 53 – info@lesparoisses.ch
Chantal Maye – mardi et vendredi : 8h30-11h30 et 13h30-17h00
Katia Joris – mercredi : 8h30-11h30

  • NOUVEL ABONNEMENT A TriANGLES, NOUVEAU MAGAZINE DES 3 PAROISSES
    9 numéros/an : base 50.- CHF, soutien 80.-CHF, de cœur 100.-CHF
    Compte IBAN du conseil mixte des paroisses à 1934 Le Châble : CH32 8058 1000 0118 1092 8 – communication «TriAngles NOM et prénom, adresse postale »

Les abonnés actuels (nov.2018) du bulletin Essentiel, ont leur abonnement qui continue et se transforme en TriAngles.
Pour un nouvel abonnement vous pouvez remplir le formulaire ci-dessous ou contacter le secrétariat paroissial.